Committees
Regional Committee  
Print
Print

 

Nom

Prénom

Fonction professionnelle

Courriel

1

Michaud

Gérard

Travailleur social DSFNO

gerard.michaud@nbed.nb.ca

2

Browne

Randy

Conseiller-Orientation PTA

Brownran@nbed.nb.ca

3

Dionne

Réal

Richelieu

rmdio@nbnet.nb.ca

4

Marquis

Lisette

INF,Centre de santé-mentale

Lisette.marquis-harding@gnb.ca

5

*Albert

Nadège

Élève PTA

6

*St-Amand

Véronique

Élève PTA

7

Côté-Michaud

Vickie

Mentor en gestion de comportement

Vickie.coté-michaud@nbed.nb.ca

8

Michaud-Sirois

Sylvie

Enseignante JCS

Sylvie.sirois-michaud@nbed.nb.ca

9

Michaud

Sylvie

Infirmière santé-publique

Sylvie.michaud2@gnb.ca

10

Michaud

Karine

Sécurité-publique, Serv aux victimes

Karine.michaud@gnb.ca

11

Roussel

Amy

Sécurité publique

Amy.roussel@gnb.ca

12

Morneau

Isabelle

CCNB-C.O.

Isabelle.morneau@ccnb.ca

13

Michaud

Crystal

Mentor en gestion de comportement DSFNO

Crystal.michaud@nbed.nb.ca

14

Levesque-parker

Melissa

CCNB Serv. Aux étudiants

Melissa.l.parker@ccnb.ca





Copyright © 2018 The Link Program • All Rights Reserved
Design : Concept J MULTIMEDIA Inc.
Managed By : 123Clik©